Предлагаем к покупке уютную двухкомнатную квартиру общей площадью 45,3 кв.м, расположенную на четвертом этаже пятиэтажного панельного дома.
Дом расположен в части города с развитой социальной средой, где инфраструктура формировалась десятилетиями. Эта локация отличается высокой плотностью образовательных, социальных и культурных учреждений, а также обжитостью, озеленением и хорошей транспортной доступностью. Это район с развитой социальной базой и стабильным спросом на недвижимость. В настоящее время реализуется проект по благоустройству улицы Пушкин, работы на улице охватили довольно обширную территорию — от городского автовокзала до пересечения с Аллеей шахтёрской славы.
Инфраструктура района:
Район предлагает всё необходимое для комфортного проживания:
Магазины и ТЦ: В непосредственной близости расположены магазины различного назначения с широким ассортиментом, рынок Коняхинский.
Образование: Рядом находятся несколько учреждений, включая Детский сады и гимназию № 18.
Досуг и услуги: В пешей доступности находятся автовокзал, стоматология, салоны красоты, аптеки, ДК им. Ярославского и т.д.
Транспорт: Район имеет хорошую транспортную доступность, рядом есть остановки общественного транспорта.
Состояние квартиры:
В квартире выровнены и затерты потолки и стены, в ванной заменены все коммуникации. Комнаты расположены на 2 стороны, совмещенные ванна и туалет (отделка кафелем), на полу в комнатах линолеум. Очень чистый подъезд, за которым ухаживают жильцы.
Преимущества квартиры:
- новая расширенная парковка во дворе;
- отличная локация – развитая социальная среда;
- наличие балкона;
- квартира светлая и солнечная;
- через дорогу от дома гимназия № 18;
- комнаты на 2 стороны.
Возможен торг при осмотре!
Несовершеннолетних детей-собственников нет. Чистая продажа. Ипотека — возможна. Обременений нет! Звоните и приходите на просмотр! Предлагайте удобную для вас схему оплаты!