
















Предлагаем к покупке однокомнатную квартиру площадью 41,2 кв.м, расположенную на первом этаже трехэтажного дома по улице Мациенко.
Дом 2012 года постройки, территориально расположен в центре города (через дорогу от Администрации города), в 5 минутах ходьбы от дома находятся магазины с широким ассортиментом продуктов, аптека, остановки общественного транспорта (автобусные и троллейбусный маршруты) и другие объекты, необходимые для комфортной жизни.
В квартире ремонт от застройщика, установлены пластиковые окна, ванна и туалет совмещены площадь 3, 5 кв.м, кухня площадью 9,4 кв.м. Сама комната с отличной площадью 21,1 кв.м.
Одним из явных преимуществ этой квартиры является наличие кладовой и достаточно большой 4,6 кв.м застекленной лоджии, которые можно использовать для хранения вещей, что очень актуально в однокомнатных квартирах.
Квартира светлая и теплая, есть где применить идеи идеального обустройства своего жилья!
Преимущества квартиры:
- удобный первый этаж;
- локация – центр города;
- наличие застекленной лоджии;
- наличие кладовой;
- пластиковые окна со стеклопакетами;
- площадь 41,2 кв.м.
Подробности планировки и отделки квартиры можете посмотреть на фото!
Звоните! Мы с удовольствием Вам все расскажем, покажем квартиру и рассмотрим все Ваши предложения!